Размещение промежуточного отчета

ГБУ Республики Тыва «Центр государственной кадастровой оценки» сообщает о том, что до 3 сентября 2021 года владельцы и собственники земельных участков могут подать замечание, в случае если правообладатель земельного участка, кадастровая стоимость которого изменилась, не согласен с промежуточными результатами государственной кадастровой оценки, рассчитанной в 2021 году.
Напоминаем, что в 2021 году на территории Республики Тыва проведена государственная кадастровая оценка земельных участков категории земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения.
В соответствии с положениями ст. 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» по итогам определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения составлены промежуточные отчетные документы, с которыми можно ознакомиться в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_se..), а также на официальном сайте ГБУ Республики Тыва «Центр государственной кадастровой оценки» (http://tsgko17.ru/promezhutochnye/).
Замечания к промежуточным отчетным документам осуществляется одним из следующих способом:
1) почтовым отправлением с уведомлением о вручении на почтовый адрес: 667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 57, помещения 13-15;
3) при личном обращении в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг;
4) в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной подписью заинтересованного лица или его представителя на электронный адрес: tsgko17@mail.ru.
Форма заявления замечания по ссылке: Примерная форма замечаний и согласие на обработку персональных данных.
По возникающим вопросам можно получить консультацию по телефону в г. Кызыле 3-25-24, 3-37-03, 3-24-07.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *