Срок ознакомления с проектом отчёта истёк

В соответствии с частью 17 статьи 14 237-ФЗ “О государственной кадастровой оценке” Замечания к проекту отчета представляются в течение срока его размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки для представления замечаний к нему.

Срок ознакомления с проектом отчёта истёк 18.08.2022.

В соответствии с частью 23 статьи 14 237-ФЗ “О государственной кадастровой оценке” Учреждением выявлены основания для внесения изменений в проект отчета в течение срока его размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки.

В настоящий момент Учреждение составляет обновленную версию проекта отчета, содержащую требуемые изменения, а также справку с информацией об учтенных и неучтенных замечаниях к проекту отчета с обоснованием отказа в их учете.

Обновленная версия проекта отчета для представления замечаний к нему и справка будет размещена на официальном сайте Учреждения в соответствии с частью 7 настоящей статьи в течение срока размещения текущей версии проекта отчета в фонде данных государственной кадастровой оценки и пяти календарных дней после завершения срока такого размещения.